Авто Інформатор

Новини

Audi выпустила рекламный ролик, снятый четверть века назад: видео

Линейка автомобилей RS в этом году отмечает свой 25-летний юбилей. В честь такого события компания Audi сняла невероятный рекламный ролик, главным героем которого стал RS2 Avant.

В 1994 году американское подразделение Audi выпустило «заряженный» RS2 Avant, который превосходно объединил в себе практичность универсала и динамику спорткара. С тех пор вышло не одно поколение «эр-эсок», а старт продаж самых свежих версий состоится в ближайшее время. Именно для продвижения данных моделей американское подразделение компании Audi сняло рекламный ролик, куда включило уникальные архивные кадры прародителя линейки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Petrolicious.

Винтажные кадры навевают небывалую ностальгию и ролик, который можно отнести к категории небольших фильмов, смотрится буквально на одном дыхании. Видео подчеркивает сильные стороны «заряженного» универсала того времени и демонстрирует его роскошные опции, такие как кондиционер, электростеклоподъемники и Hi-Fi стереомагнитола с кассетным плеером.

Особый акцент в минифильме сделан на причастность к созданию RS2 компании Porsche. Для этого в ролике крупным планом показаны красные тормозные суппорты с соответствующей надписью. Ближе к концу сюжета, оценить возможности нового Audi предлагают тест-пилоту компании Volkswagen Хансу-Иоахиму Штуку.

Еще раз отметим, что такой стильный ход компания сделала, чтобы привлечь внимание потребителей к выходу на рынок новых RS6 и RS7, которые оснащены 600-сильными гибридными установками. Их дебют состоялся на Франкфуртском автосалоне в сентябре текущего года.

 

Ранее мы писали, что Audi анонсировала 6 новых RS. Посмотреть фото и характеристики «заряженного» Audi RS 6 Avant можно здесь. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх