Авто Інформатор

Новини

Porsche 911 Turbo готов к дебюту: компания показала финальные фото

Прошел почти год с тех пор, как Porsche представила нам свои знаменитые модели 911 Carrera и Carrera S 992-го поколения, но до сих пор мы еще не увидели более мощные версии. Заряженная модель 911 Turbo сейчас находится в стадии разработки и Porsche в очередной раз напомнил об этом.

В сообщении Porsche в Instagram на этой неделе автопроизводитель из Штутгарта продемонстрировал несколько прототипов 992 Porsche 911 Turbo в виде трех изображений. Об этом сообщает Авто Информатор.  Фотографии были сделаны в Ницце (Франция), где было представлено несколько прототипов 911 Turbo.

На данный момент есть несколько деталей о новом 911 Turbo 992-го поколения. В предыдущем докладе говорилось, что более мощные 911-е дебютируют следующей весной. Сообщалось, что 992 Turbo S будет оснащаться 3,8-литровым оппозитным двигателем Porsche с турбонаддувом. Этот двигатель сможет развить мощность в 641 лошадиную силу и 799 Нм, но эти цифры пока не подтверждены. Что мы знаем, так это то, что версии Turbo однозначно будут развивать мощность свыше 600 л.с.

Ходят слухи, что первую сотню автомобиль сможет разменять за 2,5 секунды. Максимальная скорость 911 Turbo также составляет 330 км/ч. Говорят также, что новый 911 Turbo будет поставляться с полным приводом в стандартной комплектации, а также восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением. Также сообщается, что он будет оснащен подруливанием задних колес и системой активной подвески Porsche.

Porsche 911 Turbo 992

Porsche 911 Turbo 992

Ранее мы писали, что Porsche 911 обзаведется механикой. Также сообщали, что Porsche Taycan Cross Turismo засветился на Нюрбургринге. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Игорь Лунтовский

Наверх