Авто Інформатор

Новини

Hyundai показал совершенно новую Elantra на видео

Компания Hyundai провела плановый рестайлинг седана Elantra, в результате которого модель получила неоднозначный облик и стала походить на четырехдверное купе.

Седан Hyundai Elantra можно по праву считать бестселлером марки, так как за двадцать лет его выпуска свет увидело более 13,8 миллиона экземпляров модели. Седьмое поколение Elantra переехало на новую платформу, стало длиннее и шире предшественника. Трехгранные выштамповки по бокам модели сделали ее более выразительной и современной, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Также новинка обзавелась покатой крышей, фирменным бампером, новыми фарами со светодиодными ходовыми огнями, угловатыми задними фонарями и большими колесами. При столь пафосном и стильном экстерьере салон модели выглядит очень минималистично. В его оснащение вошла приборная панель с 10,25-дюймовым экраном и мультимедийная система с аналогичным дисплеем. Яркими акцентами в интерьера стало четырехспицевое рулевое колесо и некий кокон, который образовался благодаря внушительной балке, отделяющей место водителя от пассажира.

Официальный дебют обновленной Hyundai Elantra состоится 17 марта на специальном мероприятии в Западном Голливуде, штат Калифорния (США).

 

Ранее мы писали, что Hyundai представил электрический концепт «Пророчество». Также говорили, что Hyundai официально представил обновленный i20. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Юлия Дюдюн

Наверх