Авто Інформатор

Новини

Ford Mustang Mach-E удивил скоростью зарядки

Электрический Ford Mustang Mach-E дебютировал в минувшем году и пока еще не вышел на рынок. Несмотря на то, что характеристики электрокара и так превосходны, производитель продолжает улучшать их.

Так, по словам производителя, за 10 минут зарядки от устройства мощностью в 150 кВт Mustang Mach-E сможет преодолеть 98 километров. Данный показатель, полученный в результате реальных тестов, на 30% превосходит тот, что был зафиксирован во время компьютерных испытаний. То есть дальность пробега у модели с задним приводом и усиленной батареей в реальных условиях на 25 километров больше, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Что касается полноприводной версии, то ее результат не такой впечатляющий. Пополнив аккумулятор в течение 10 минут электрокар сможет проехать до 84 километров. Обе версии могут зарядить батарею до 80% за 45 минут используя станцию ​​быстрой зарядки постоянного тока. Для модификаций Mustang Mach-E со стандартной батареей потребуется и вовсе 38 минут для пополнения емкости аккумулятора до 80%. Однако 10-минутного заряда модели с такой батареей и задним приводом хватит на 74 км, а полноприводной — на 68 км.

Ранее мы писали, что Ford представил электрический Mustang для дрэга. Также говорили, что Ford показал раллийный вариант пикапа Ranger. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх