Авто Інформатор

Прес-релізи

Как быстро и просто подобрать запчасти для автомобиля?

Поломка автомобиля — это достаточно распространённая ситуация, которая периодически настигает абсолютно каждого водителя. Автомобильная конструкция представляет собой огромное количество всевозможных деталей, которые вместе создают идеальное целое. И если хотя бы одно звено выходит из строя, то автомобиль необходимо срочно отремонтировать. Вроде бы всё просто, верно? Да не тут-то было! Если ремонт подразумевает замену какой-либо детали, то тут можно запросто наломать дров. Абсолютно любой автомобилист знает, что подбор автомобильных запчастей — это достаточно ответственная задача, требующая абсолютной точности при покупке. Если допустить ошибку в выборе, то можно не только впустую потратить массу времени и сил, но и денег, ведь большая часть автомобильного оснащения просто-напросто не подлежит возврату. Как же точно подбирать автомобильные детали, чтобы не ошибаться?

Что такое уникальный Вин-код?

Если при покупке запчасти автомобилист отталкивается, например, от внешнего вида детали или года выпуска автомобиля, то такая затея изначально обречена на провал. Почему? Объясняем! Любая подобная покупка не может дать стопроцентную гарантию. Всегда есть вероятность ошибиться при выборе. И даже если какая-нибудь деталь и подойдёт, то она не будет работать также эффективно и безопасно, как первоначальное оснащение. Поэтому для гарантированной покупки следует приобретать автозапчасти по Вин. Вин-код — это уникальный номер, который представляет собой зашифрованную информацию об автомобильных характеристиках. С помощью такого кода можно с легкостью подобрать подходящее оснащение. При покупке нужно всего-то сверить номер, расположенный на автомобиле, и номер, который указан в описании определённой детали.

Где купить запчасти по Вин-коду?

Если разобраться с Вин-кодом получилось, то половина пути уже успешно пройдена. Осталось лишь найти место, где можно приобрести подходящее оснащение. Среднестатистический автомобилист для этого ринется изучать городские магазины с автомобильными запчастями, чтобы подобрать подходящую деталь. Но зачем же так себя утруждать? Всё-таки XXI век на дворе. Такие задачи уже давным-давно решаются в интернете. Для покупки автомобильных деталей существует специальный Телеграм Бот, который поможет подобрать подходящее оснащение абсолютно для любого автомобиля. С помощью одного лишь мобильного телефона, и Телеграм, через бот вы сможете:

  • найти любую запчасть и узнать ее стоимость
  • бот предлагает как запчасти в наличии в Украине, так и возможность покупки под заказ (из США, Эмиратов, Тайвани, Европы и тп.)
  • оплатить запчасти в один клик
  • отслеживать историю заказов, статус доставки текущих заказов
  • подобрать запчасти по ВИН коду автомобиля

Нужно всего лишь сделать пару кликов, чтобы получить подробную информацию о цене и сроках доставки заказа. Что может быть проще, верно?

Наверх