Авто Інформатор

Новини

Внешность обновленного Volkswagen Arteon рассекретили до премьеры: фото

Несмотря на то, что среднеразмерные седаны потеряли свою былую популярность, концерн Volkswagen не намерен исключать их из своего модельного ряда. Наоборот, компания готовит к дебюту новое поколение модели Arteon.

Фотошпионам удалось заснять прототип обновленного седана в кузове Shooting Brake во время прохождения тестов на улицах города. Автомобиль покрыт незначительным камуфляжем, что позволяет рассмотреть все детали экстерьера, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cаrscoops.

Обновленный Arteon получил переработанную решетку радиатора, видоизмененный бампер и головную оптику. В салоне также изменения незначительны. Они сведены к новой мультимедийному комплексу и расширенному комплексу систем безопасности. Кроме того, новинка получит систему управления Travel Assist.

По данным инсайдеров, обновленный Volkswagen Arteon предложат и в высокопроизводительной версии, которая будет отличаться спортивным обвесом, выхлопной системой с четырьмя патрубками и иными тормозными дисками. В движении «заряженный» Arteon будет приводить 2,0-литровый турбодвигатель мощностью 333 л.с.

Volkswagen Arteon

Volkswagen Arteon

Модель получит кузов Shooting Brake

Модель получит кузов Shooting Brake

Ранее мы писали, что Volkswagen представил новейшее кросс-купе Nivus. Также публиковали подробности о новом Volkswagen Golf GTI. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх