Авто Інформатор

Новини

Названа дата дебюта нового Ford Bronco

Компания Ford планировала представить внедорожник Bronco еще несколько месяцев назад, но из-за пандемия коронавируса дебют пришлось отложить. Теперь же производитель назвал дату, когда рассекретит новинку.

Долгожданный дебют Ford Bronco состоится 9 июля. Это будет самая значимая премьера, запланированная на этот год производителем. Несмотря на послабление карантина, премьера модели все же пройдет онлайн, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Конечно же до официального дебюта модель неоднократно попадала в объектив фотошпионов, поэтому известно, что она получит ретро-дизайн с круглыми фарами, раздутыми крыльями и съемной крышей в стиле Wrangler. По слухам, внедорожник будет оснащен 2,3-литровым четырехцилиндровым двигателем EcoBoost мощностью 274 л.с. и крутящим моментом в 420 Нм.

Также может быть 2,7-литровый EcoBoost V6 с отдачей в 330 л.с. и крутящим моментом в 542 Нм. На выбор предложат 10-диапазонный «автомат» или 7-ступенчатую «механику». Напомним, что последний Ford Bronco сошел с конвейера в 1996 году.

Ранее мы писали, что ателье Carlex Design добавило агрессии и роскоши пикапу Ford Ranger. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх