Авто Інформатор

Новини

Volkswagen предложил клиентам самостоятельно собирать свои машины

Компания Volkswagen запустила новую услугу. Она предлагает клиентам, которые приобрели электрический хэтчбек е-Golf поучаствовать в его сборке.

В частности Volkswagen запустил программу «прозрачное производство», в рамках которой начал пускать покупателей электрического хэтчбека на завод в Дрездене (Германия). Там клиенты могут принять участие в пяти этапах сборки электромобиля, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Carscoops.

Все желающие посетить предприятие будут разделены на группы по четыре человека. Их будут допускать на территорию завода только в сопровождении сотрудников компании. В частности посетители смогут самостоятельно установить задние фонари, радиатор охлаждения, логотип марки вместе с фальшрешеткой и даже состыковать силовую установку с кузовом.

Стоимость такой услуги составляет 215 евро. Продолжительность так называемой экскурсии составляет 2,5 часа и проходит с понедельника по пятницу с 9:00 до 11:30 и с 16:00 до 18:30.

Стоимость услуги составляет 215 евро

Стоимость услуги составляет 215 евро

На производство допускают максимум по 4 человека

На производство допускают максимум по 4 человека

Ранее мы писали, что Ford и Volkswagen расширяют альянс. Также говорили, что в компании Volkswagen сменился генеральный директор. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх