Авто Інформатор

Новини

Новый Opel Mokka показали на видео

Немецкая компания Opel продолжает рекламную компанию нового кроссовера Mokka. Если ранее производитель ограничивался лишь фото модели в камуфляже, то в этот раз модель показали на видео.

Экскурс провел генеральный директор компании Майкл Лошеллер. В ролике показали как электромобиль покрытый камуфляжем, который мы уже видели ранее, так и модель без маскировки. Несмотря на то, что кроссовер без камуфляжной пленки был показан издали и не в фокусе, это не помешало рассмотреть детали, сообщает Авто Информатор.

В частности второе поколение Opel Mokka получило двухцветную окраску кузова, где верхняя окрашена в черный оттенок, а нижняя — зеленый. Также модель оснастили светодиодной оптикой, которая визуально соединена с решеткой радиатора с подсвечиваемым шильдиком, тонкие задние фонари, обновленный логотип на двери багажника и совершенно новые колесные диски.

Обновленный кроссовер построен на платформе Common Modular, которая позволяет оснащать авто не только традиционными двигателями, а и электрической силовой установкой. Как известно, новинка получит электромотор мощностью 134 л.с. и батарею на 50 кВт/ч, которая обеспечит запас хода до 300 километров.

Дебют модели состоится до конца лета этого года, а серийное производство начнется в конце 2020 года. Первые поставки запланированы на начало 2021 года.

 

Ранее мы писали, что Opel раскрыл характеристики электрического фургона Vivaro. Также говорили, что Opel представил первый в мире раллийный электромобиль. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх