Авто Інформатор

Прес-релізи

Лучшие Bluetooth-наушники до 600 гривен

Многим знакома ситуация, когда хочешь послушать музыку, но половину времени тратишь на распутывание проводов. А бывает все они так между собой запутаны, что желание слушать любимые треки пропадает вовсе. Мы предлагаем купить  блютуз наушники и решить эту проблему. А если вас пугают высокие цены, то интернет-магазин «Стилус» подготовил подборку лучших моделей стоимостью до 600 гривен.

1More E1024BT Stylish

Цена: 569 грн

Беспроводная гарнитура от 1More представлена в 4 цветовых вариантах: розовый, платина, мята, полуночный черный. В модели реализована технология DUAL-DYNAMIC DRIVER (двойной динамический драйвер) с титановой и графеновой диафрагмой. Такая конструкция обеспечивает детализированное кристальное чистое звучание с четкими средними и глубокими низкими частотами.

Синхронизация с источником звука происходит через интерфейс Bluetooth, радиус действия которого составляет 10 метров. Неоспоримым преимуществом модели 1More E1024BT стала быстрая зарядка: всего за 10 минут наушники заряжаются на 3 часа использования. А время работы при заряженной на 100% батарее составляет 6 часов.

Xiaomi Redmi AirDots

Цена: 498 грн

Беспроводная гарнитура от популярной китайской компании Xiaomi отличается эргономичным дизайном, удобной конструкцией и детализированным звучанием. Модель воспроизводит звук в диапазоне от 20 до 20 000 Гц, показатель чувствительности составляет 104 дБ. Разработчики улучшили функциональность и управляемость гаджета, поэтому пользоваться устройством стало еще комфортнее. Синхронизация с источником звучания происходит через модуль Bluetooth. Среди особенностей модели поддержка Hi-Fi звучания, защита от воды по стандарту IPX4, поддержка голосового помощника, цифровое DSP-шумоподавление.

RAPOO Wireless Stereo

Цена: 499 грн

Главное преимущество гарнитуры RAPOO Wireless Stereo в том, что стоимость полностью оправдывает возможности. Беспроводные наушники работают от встроенного в них аккумулятора, а когда заряд заканчивается, то вы можете продолжить воспроизведение, подключив привычный USB-кабель. В устройстве есть встроенный микрофон ненаправленного действия, который автоматически реагирует на голос. Соответственно, вы сможете принимать звонки и вести общение с собеседником. Гарнитура имеет оголовный тип крепления, акустическое оформление закрытое.

Panasonic RP-NJ310BGE-A

Цена: 599 грн

Модель с системой Extra Bass System (XBS), оригинальной акустической структурой контуров и 9-миллиметровыми динамиками порадует пользователей насыщенным звучанием, живыми и глубокими басами с минимальным искажением. Разработчики сделали Panasonic RP-NJ310BGE-A удобными для носки благодаря системе двойной фиксации. Благодаря новой эргономичной конструкции наушники удобно удерживаются на ушах. Беспроводная гарнитура поддерживает голосовое управление. Активация помощника происходит с помощью многофункциональной кнопки. Пользователь сможет позвать на помощь как Siri, так и Google Ассистента, не доставая телефон из кармана.

Чтобы приобрести понравившуюся модель, оформляйте заказ на stylus.ua и выбирайте удобный способ доставки товара в ваш город.

Наверх