Авто

Топливный Opel Mokka прошел обновление и получил новые моторы

Совсем недавно дебютировал совершенно новый полностью электрический Opel Mokka-e EV, а теперь немецкая марка представила обновленную версию кроссовера с классическими ДВС.

Новое поколение топливного Mokka получила такую же внешность, как у электрического коллеги. Единственное, что отличает топливную версию, так это наличие выхлопных труб и отсутствие значков «е». Однако есть кое-что совершенно новое — спортивный стайлинг GS Line, который добавляет несколько декоративных элементов в отделке. В частности красную линию по канту крыши, глянцевую черную решетку радиатора, красные элементы на колесных дисках, темные шильдики вместо хромированных и черные декоративные элементы. В салоне Mokka GS Line продолжается данная тематика, которая отражается в красных элементах на приборной панели, особой оббивке сидений и контрастном потолке, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

Моторная гамма новинки включает два бензиновых и дизельный двигатели. Базовым является 1,2-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель мощностью 100 л.с. и 205 Нм крутящего момента, который работает в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач. Далее идет более мощная версия мотора того же объема, который выдает до 130 л.с. мощности и 230 Нм. Он сочетается с шестиступенчатой ​​»механикой» или восьмиступенчатым «автоматом». Дизельный 110-сильный двигатель объемом в 1,5-литра развивает до 250 Нм крутящего момента и работает с исключительно с 6МКПП. Заявленный расход топлива последнего составляет 3,8 литра на 100 километров пути.

Opel Mokka

Новое поколение топливного Mokka получила такую же внешность, как у электрического коллеги

Также доступен спортивный стайлинг GS Line

Он добавляет модели красную линию по канту крыши, глянцевую черную решетку радиатора, красные элементы на колесных дисках

Этот стиль продолжается и в салоне кроссовера

Моторная гамма новинки включает два бензиновых и дизельный двигатели

Ранее мы писали, что Opel представил полностью электрический Mokka.  Также говорили, что Opel представил первый в мире раллийный электромобильНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама