Авто Інформатор

Новини

Новая внешность и моторы: Renault обновила седан Megane

Компания Renault обновила семейство Megane еще весной этого года. Исключением стал четырехдверный седан, который остался без изменений. Теперь же производитель исправил недочет.

Внешние изменения незначительные. Седан получил переработанный бампер и решетку радиатора, новые светодиодные фары и задние фонари с иной графикой, подсветку на дверных ручках и 16 дюймовые колесные диски. В салоне появилась 10,2-дюймовая цифровая приборная панель, новое рулевое колесо, мультимедийная система с 9,3-дюймовым вертикальным дисплеем и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Также в оснащение салона Megane вошло электрохромное зеркало заднего вида, водительское сиденье с электрической регулировкой и расширенная фоновая подсветка. В обивке используются новые ткани, которые делают салон комфортнее и уютнее. Кроме того, для обновленного седана доступны четыре режима движения: Eco, Comfort, Sport и MySense.

Что касается моторной гаммы, то она включает 1,0-литровый трехцилиндровый бензиновый турбодвигатель TCe мощностью 115 л.с., 1,3-литровый TCe мощностью 140 л.с. и 1,5-литровый дизельный мотор Blue dCi с отдачей в 115 л.с. Все агрегаты работают с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 7-ступенчатой ​​коробкой передач EDC с двойным сцеплением.

В продажу новинка поступит в начале 2021 года.

Renault Megane

Renault Megane

Новые светодиодные фары и задние фонари с иной графикой

Новые светодиодные фары и задние фонари с иной графикой

Моторная гамма включает два бензиновых и один дизельный двигатель

Моторная гамма включает два бензиновых и один дизельный двигатель

Седан получил переработанный бампер и решетку радиатора

Седан получил переработанный бампер и решетку радиатора

Ранее мы писали, что Renault представила футуристичный Megane eVision. Также говорили, что Renault представил кроссовер с раздвижным кузовом. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх