Авто

Chevrolet частично рассекретил новый электрокроссовер Bolt: видео

Компания Chevrolet готовится к скорой премьере нового электрического кроссовера Bolt EUV, которая состоится в следующем месяце в рамках выставки CES. Для того, чтобы привлечь внимание потребителей к будущей новинке, производитель начал активную тизерную кампанию.

По словам производителя, Bolt EUV получит современный дизайн и оснащение. Линия кузова обещает быть очень динамичной с небольшими нотками агрессии. Также новинка обзаведется более плоской крышей, вздернутой вверх боковой линией остекления и увеличенным дорожным просветом. Отдельное внимание стоит уделить оптике электрокара, которая станет тоньше и получит ДХО с динамическими сигналами поворота, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Cаrscoops.

Реклама

В оснащение салона войдет новейшая мультимедийная система с огромным экраном и полностью цифровая приборная панель. Кроме того, обновленная модель обзаведется полуавтономной системой вождения Super Cruise. Единственное, о чем до их пор нет официальной информации, так это силовая установка авто. Предположительно, она будет унаследована от нынешнего Bolt. То есть электрокроссовер получит одномоторную установку мощностью 200 л.с. Она будет питаться от аккумуляторной батареи емкостью 66 кВтч. Запас хода составит 400 километров.

Chevrolet Bolt EUV

Ранее мы писали, что Chevrolet объявил об отзыве 70 тысяч электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама