Авто Інформатор

Новини

Chevrolet раскрыл дату дебюта нового Bolt: ждать осталось немного

Рекламная кампания нового электрического кроссовера Chevrolet Bolt EUV набирает обороты. Производитель уже показал модель в профиль и засветил его оптику. Теперь же опубликован видеотизер, в котором раскрыли корму будущей модели и назвали официальную дату дебюта.

Новый электрокроссовер получит тонкие фонари С-образной формы, соединенные между собой черной планкой, фактурную дверь багажника и мощный бампер с черной вставкой. Также модели обещан динамичный кузов с небольшими нотками агрессии, более плоская чем у хэтчбека крыша, вздернутая вверх боковая линия остекления, толстые С-стойки и внушительный дорожный просвет, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

В оснащение салона войдет цифровая приборная панель и новая мультимедийная система с крупным экраном. Кроме того Bolt EUV станет первой моделью Chevy, которая получит полуавтономную систему вождения Super Cruise. Силовая установка пока не подтверждена, но предположительно она будет двухмоторной и сможет выдавать до 200 л.с. мощности. Запас хода составит 450 километров.

Презентация модели состоится 14 февраля того года. Мероприятие пройдет в развлекательном комплексе, расположенном в Орландо (Флорида, США). К его организации привлекли компанию Disney, поэтому шоу обещает быть незабываемым. Наряду с новый электрокроссовером представят и рестайлинговую версию хэтчбека Bolt.

 

Ранее мы писали, что Chevrolet раскрыл запас хода нового электрокроссовера Bolt. Также говорили, что Chevrolet отказывается от Aveo ради электромобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх