Авто Інформатор

Новини

Hyundai показала первые изображения пикапа Santa Cruz

Компания Hyundai объявила о своем намеренье выпустить небольшой пикап еще в 2015 году. Тогда же она показала прототип будущей модели под названием Santa Cruz. Пикап с полуторной кабиной выглядел перспективно, поэтому поклонники марки с нетерпением ждали его серийную версию, дебют которой был намечен на 2018 год. Однако процесс перехода затянулся на целых шесть лет.

И вот, наконец-то, производитель назвал дату официальной презентации долгожданной новинки. Ее намерены полностью рассекретить 15 апреля. В преддверии дебюта корейская компания опубликовала несколько тизерных снимков модели, показав ее со всех сторон. На фото Santa Cruz выглядит очень мускулисто и динамично, и во многом повторяет шоу-кар. По словам руководства Hyundai, пикап идеально сочетает в себе неординарный стиль, практичность и маневренность, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу марки.

Новинка может похвастаться широкими колесными арками, увеличенной линией остекления, фирменной трапециевидной решеткой радиатора, стильной оптикой и заваленной задней стойкой кабины. Автомобиль получил четыре двери и двухрядную компоновку салона. Кузов — несущий. При этой кабина приварена к грузовой платформе без зазоров и кажется единым целым. Моторная гамма модели пока не подтверждена. Ожидается, что новинка будет поставляться с бензиновыми 2,0- и 2,5-литровыми двигателями. Главными конкурентами пикапа станут Honda Ridgeline и предстоящий Ford Maverick.

Hyundai Santa Cruz

Hyundai Santa Cruz

Новинку презентуют 15 апреля

Новинку презентуют 15 апреля

Santa Cruz выглядит очень мускулисто и динамично

Santa Cruz выглядит очень мускулисто и динамично

Ранее мы писали, что Hyundai представила свой самый маленький кроссовер. Также говорили, что Hyundai представил обновленный кроссовер Kona Electric. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх