Авто Інформатор

Новини

Все новости страны — в удобном формате: сайт Информатор Украина запустился в новом дизайне

В прошлом году Информатор вырос далеко за пределы городских редакций и стал всеукраинским новостным ресурсом. Теперь сайт informator.ua перешёл на новый дизайн и стал ещё более удобным, современным и дружественным для пользователя. 

Интересные, честные и актуальные новости, яркие фото и качественные видео для читателей — наш приоритет в работе. Но для нас важна не только суть, но и форма. Так что встречайте в новом дизайне Информатор Украина: 

  • Две языковые версии сайта — украинская и русская; 
  • возможность выбрать тему оформления — светлую или тёмную; 
  • Возможность настроить ленту под себя — читать все новости в хронологическом порядке, выбрать только популярные или вообще убрать весь негатив и просматривать ленту, состоящую только из позитивных новостей. 
  • Актуальный курс валют и погода в вашем городе прямо на главной странице сайта. 

Также мы сделали удобное разделение материалов на блоки, чтобы вы не терялись в потоке новостей. Читайте только то, что интересует именно вас! И в том виде, который нравится вам больше — в виде ленты заголовков или блоков с картинками. 

Сайт Информатор Украина адаптирован и под ПК, и под мобильные устройства. Читайте Информатор везде — дома, на работе, на улице или в общественном транспорте — и будьте в курсе всех важнейших новостей Украины! 

https://youtu.be/NmTdL13NpVc 

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook, задавайте вопросы и выражайте свое мнение в комментариях. Мы открыто общаемся с нашими читателями и прислушиваемся к мнению аудитории.

Подписываясь на наш Telegram-канал, вы получаете самые важные и актуальные новости всей Украины прямо в свой смартфон или планшет.

Также присоединяйтесь к нашему каналу в Viber и подписывайтесь на аккаунт в Instagram — здесь свежие новости Украины в удобном формате. 

Наверх