Авто Інформатор

Новини

Новый Dacia Duster поймали без камуфляжа: фото

Полноразмерный кроссовер Dacia Duster, нынешнее поколение которого выпускается с 2017 года, готовится к плановому обновлению. Производитель пока отмалчивается и не подтверждает данный факт, но фотошпионы сделали это за него.

Фото рестайлингового кроссовера абсолютно без камуфляжа появились в Твиттере в сообществе CocheSpias. Качество снимков не идеальное, но основные корректировки внешности видны. Dacia Duster подкорректировали передние фары, изменив их наполнение и сделав светодиодными. При этом форма головной оптики осталась прежней. Ходовые огни теперь имеют форму «игреков», как у новых Sandero и Logan. Скорее всего по такой же схеме изменили и задние фонари, но они в кадр не попали, сообщает Авто Информатор.

Салон авто пока не рассекречен. По данным инсайдеров, в оснащение кабины вошла современная мультимедийная система с крупным экраном. Кроме того, кроссоверу расширили список доступных опций и систем помощи водителю. Моторная гамма обновленного Дастера будет состоять из бензиновых и дизельных моторов. Оставят и битопливную версию. Главным новшеством в технической части станет появление автоматической коробки передач EDC. Презентуют новинку в июне 2021 года, после чего она сразу отправится к дилерам.

Dacia Duster

Dacia Duster

Ранее мы писали, что Dacia представила электрический кроссовер Spring. Также говорили, что новые Dacia Sandero и Logan полностью рассекречены. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх