Авто Інформатор

Новини

Посмотрите на Volkswagen Golf GTI с эффектным обвесом от Prior Design

Известное тюнинг-ателье Prior Design из немецкого городка Камп-Линпфорта специализируется на разработке оригинальных обвесов и колесных дисков для автомобилей известных мировых марок.

В этот раз специалисты ателье предложили эффектный комплект под названием Wild Widebody для немецкого хот-хэтча Volkswagen Golf GTI Mk7 2022 года. Новый обвес полностью преображает внешность популярного автомобиля, добавляя в нее драйва, агрессии и немного спортивности. Модификации начинаются с передней части, где Prior Design установил переработанный бампер с удлиненным сплиттером, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу ателье.

На корме можно увидеть новый бампер, спойлер на крыше и массивный диффузор. Также автомобиль наделили расширителями передних и задних колесных арок, и оригинальными колесными дисками. К тому же хот-хэтчу существенно занизили дорожный просвет. В результате Golf GTI стал напоминать раллийное авто. Когда будет налажено производство этого обвеса и во сколько его оценят тюнеры не сообщают.

Volkswagen Golf GTI от Prior Design

Volkswagen Golf GTI от Prior Design

 

Ранее мы писали, что новый кроссовер Volkswagen засветился без камуфляжа. Также говорили, что  семейство Volkswagen ID.4 пополнится спортивной модификацией. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх