Авто

Opel показал следующее поколение Astra

Компания Opel продолжает обновлять свой модельный ряд. На сегодняшний день из прежней гаммы у производителя остались только Astra и Insignia, но и они скоро получат современные версии.

Первым сменит поколение хэтчбек Opel Astra. Новинку намерены презентовать через три месяца, а пока немецкая марка показала модель на тизерах. Судя по снимкам, автомобиль получит полностью переработанную переднюю часть, которая будет выполнена в фирменной стилисте Opel Vizor, известной по кроссоверу Mokka. В частности машина обзаведется тонкими фарами со светодиодными ДХО, визуально объединенные затемненной панелью, плоской решеткой радиатора и новым логотипом марки, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

На корме появится крупная надпись с названием модели. На изображениях салона можно рассмотреть переднюю панель Pure Panel с двумя широкоформатными экранами, которые объединены в единый блок и направлены в сторону водителя. Количество физических кнопок сведено к минимуму. Отделка сидений выполнена из прочного текстиля. Известно, что пятое поколение Astra  переедет на платформу EMP2 и получит полностью электрическую и гибридные версии. Также модели обещаны бензиновая и дизельная агрегаты.

Opel Astra

Автомобиль переработают как снаружи, так и внутри

В салоне появится передняя панель Pure Panel

Отделка сидений выполнена из прочного текстиля

Ранее мы писали, что Opel представил электрическое купе Manta. Также говорили, что Opel представил первый в мире раллийный электромобильНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама