Авто

Семейство Hyundai Santa Fe пополнилось внедорожной версией: фото

Обновленный кроссовер Hyundai Santa Fe был представлен около года назад. Несмотря на это, компания продолжает вносить коррективы в его семейство. На этот раз она представила внедорожную версию модели с приставкой XRT в названии.

Назвать XRT полноценным новым вариантов кроссовера нельзя. Скорее это стайлинг-пакет, который призван сделать внешность модели более брутальной, и адресован любителям поездок по бездорожью. От базовой версии новинка отличается матовой черной решеткой радиатора, темными крышками зеркал заднего вида, аналогичными по цвету рейлингами на крыше, массивными подножками и эксклюзивными 18-дюймовыми легкосплавными дисками с темной отделкой, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу марки.

Реклама

Также кроссовер лишили декоративных молдингов впереди и на боковинах. Им на смену пришли накладки из ударопрочного неокрашенного пластика, которые выглядят нарочито грубо. Трогать салон не стали. В его оснащение по-прежнему входит 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном и беспроводными функциями Android Auto и Apple CarPlay, рулевое колесо в кожаном оплете, сиденья с подогревом, беспроводное зарядное устройство для смартфона и двухзонный климат-контроль.

В движение Santa Fe XRT приводит 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель, который развивает 191 л.с. и 247 Нм крутящего момента, и соединен с 8-ступенчатым «автоматом».

Hyundai Santa Fe

Автомобиль адресован любителям поездок по бездорожью

От базовой версии новинка отличается матовой черной решеткой радиатора, темными крышками зеркал заднего вида и рейлингами на крыше

Кроссовер выглядит нарочито грубо

Модель получила эксклюзивные подножки и колесные диски

Модернизировать салон кроссовера не стали

В его оснащение по-прежнему входит 12,3-дюймовая цифровая приборная панель, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном

Ранее мы писали, что «заряженный» Hyundai i30 обзавелся лимитированной версией. Также говорили, что Hyundai раскрыл характеристики новых электромобилей Ioniq 6 и Ioniq 7. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама