Авто

Ford назвал цены на новый пикап Maverick

В июне этого года компания Ford представила компактный пикап Maverick. В рамках премьеры производитель раскрыл внешность новинки, ее технические характеристики и оснащение. А вот стоимость была названа только стартовая.

Теперь американская марка озвучила ценник на все комплектации модели, а также на дополнительные пакеты, которые доступны для пикапа. Итак, стоимость базовой версии Ford Maverick составляет 19 995 долларов. Следом за ней идет модификация Lariat с 2,5-литровым мотором, стоимость которой равна 25 490 долларов, а затем – вариант с 2,0-литровым турбодвигателем за 26 575 долларов. Топовый вариант обойдется в 42 385 долларов, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Реклама

Для тех, кто хочет дополнить новинку интересными опциями, предусмотрено несколько пакетов. Например, брутальности модели может добавить черный пластиковый обвес, цена на который составляет 1495 долларов. Также есть внедорожный пакет FX4 за 850 долларов. Покупателям, которые намерены использовать пикап для буксировки грузов, компания предложит специальный пакет 4K за 745 долларов. К тому же можно разделить грузовой отсек на ячейки или удлинить его. За это нужно будет доплатить $ 300 и 370 соответственно.

Дополнительное освещение на Maverick обойдется в 200 долларов, а специальные ящики для хранения инструментов — в 280. Производитель предусмотрел и специальный пакет под названием Lariat Luxury Package, который включает расширенный список доступных систем помощи водителю Co-Pilot360. Его стоимость равна 3340 долларов. Приобретая такой пакет клиенты получат бонусом особую отбелку салона в темно-коричневом тоне и аудиосистему B&O с 8 динамиками.

Ford Maverick

Стоимость базовой версии Ford Maverick составляет 19 995 долларов

Расширенный список доступных систем помощи водителю Co-Pilot360 обойдется в 3340 долларов

Ранее мы писали, что новый Ford Transit Custom оказался перелицованным VW Caddy. Также говорили, что автомобили Ford получат новую систему против запотевания стекол. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Реклама