Авто Інформатор

Новини

Для Toyota Land Cruiser 300 предложили обвес по цене нового автомобиля

Новое поколение рамного внедорожника Toyota Land Cruiser 300 дебютировало в июне этого года. Модель вызвала невероятный ажиотаж на рынке. Очередь за ней выстроилась на несколько лет вперед. Несмотря на эффектную внешность новинки, тюнеры наперебой предлагают для нее оригинальные обвесы. 

В числе таковых и японское тюнинг-ателье Liberty Walk, которое известно своими эффектными пакетами для спорткаров и гиперкаров. Специалисты разработали для внедорожника специальный обвес, который делает его ярче. Пока посмотреть на результат их работы можно только на компьютерных рендерах. Готовую модель тюнеры намерены показать очень скоро, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу ателье.

Пакет доработок довольно обширен и включает в себя модернизированный бампер с дополнительными светодиодными огнями, иную решетку радиатора с надписью Liberty Walk, карбоновый капот, расширители колесных арок, накладки на пороги и более массивные крылья. Также специалисты установили новый задний бампер с крупным диффузором, два спойлера, темные крышки боковых зеркал с красными акцентами и иные патрубки выхлопной системы. Завершают образ 21-дюймовые колеса с особым дизайном.

Поставки пакета начнутся в начале 2022 года, но назвать его доступным сложно. Стоимость обвеса для Land Cruiser 300 составляет 19 580 долларов. За такую сумму можно купить новый автомобиль Toyota. Например, Corolla. Хотя сумму можно уменьшить, убрав из пакета ненужный элемент.

 Toyota Land Cruiser 300

Toyota Land Cruiser 300

Ранее мы писали, что Toyota представила хардкорную версию нового Land Cruiser 300. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх