Авто

Число КАФов на украинских дорогах достигло 201: адреса размещения

Министерство внутренних дел Украины продолжает увеличивать число камер автоматической фото- и видеофиксации нарушений ПДД, которые отлично зарекомендовали себя в плане борьбы с нарушителями скоростного режима. Ведь по данным ведомства, именно этот вид нарушения чаще всего приводит к авариям.

Сегодня, 13 октября, запустили в работу еще 23 комплекса, которые расположены в Кременчуге, Черкассах, Луцке, Львове, а также в Винницкой, Волынской, Донецкой, Запорожской, Николаевской, Ровненской и Черниговской областях. КАФы установлена на самых аварийно-опасных участках дорог. Всего, по данным МВД, до конца года число устройств достигнет 220 единиц, а в будущем их количество составит 1500, сообщает Авто Информатор со ссылкой на первого заместителя Департамента патрульной полиции Алексея Белошицкого.

Реклама

КАМЕРЫ УСТАНОВЛЕНЫ НА СЛЕДУЮЩИХ УЧАСТКАХ ДОРОГ

г. Кременчуг

г. Черкассы 

г. Луцк

Реклама

г. Львов 

Винницкая область

Волынская область 

Реклама

Донецкая область

Запорожская область 

Николаевская область 

Реклама

Ровенская область

Черниговская область 

Реклама

Ранее мы писали, что камеры на дорогах Украины будут фиксировать новые нарушения ПДД. Также говорили, что в МВД предложили лишать прав водителей за систематическое нарушение ПДДНапомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.