Авто Інформатор

Новини

Audi вывела на тесты обновленный универсал A4: фото

Ранее Audi объявила о том, что с 2030 года полностью переходит на выпуск электромобилей. Поэтому актуальные поколения большинства моделей марки с ДВС будут последними. 

Однако эта аксиома, вероятно, распространяется не все модели компании. На тестах поймали закамуфлированные прототипы следующей генерации роскошного универсала A4. У него новая более чистая передняя панель, модернизированная оптика с иной графикой, переработанная решетка радиатора и бампер с массивным воздухозаборником. Также на снимках видны прорези воздуховодов, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Motor1.

Задние фонари стали шире и, вероятно, будут объединены светодиодной полосой. Двойные патрубки выхлопной системы намекают на более мощную версию A4 Avant. Она может быть даже дизельной, судя по крюку. По данным инсайдеров, все двигатели будут дополнены электромотором или стартер-генераторами. Не исключена и полностью электрическая версия с установкой, как у  E-Tron. Дебют новинки запланирован на вторую половину 2022 года.

Ранее мы писали, что Audi вывела на тесты обновленный E-Tron. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх