Авто Інформатор

Новини

Срочно! Нужны перевозчики-волонтеры для доставки гуманитарных грузов

На территории Украины продолжаются военные действия. Ряд городов российские оккупанты практически сровняли с землей, а еще десятки продолжают бомбить. Из-за таких действий врага мирные жители остались не только без крыши над головой, а и без товаров первой необходимости.

В связи с этим, Министерство инфраструктуры совместно с украинскими предпринимателями организовало перевозку гуманитарных грузов по безопасным маршрутам. Для этого необходимы перевозчики-волонтеры. Принять участие в доставке грузов могут перевозчики, водители грузовиков или пассажирских автобусов/микроавтобусов, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-служба ведомства.

Для этого необходимо оставить заявку на сайте https://truckready.app/rezerv или позвонить по телефону +380 68 717 48 78. Диспетчер уточнит у вас тип транспорта, регион, в котором вы готовы работать, и контактный номер телефона.

Ранее мы писали, как опознать вражескую технику по обозначениям. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх