Авто Інформатор

Новини

Корпорация «Богдан» наращивает поставки автомобилей для армии

Для максимальной эффективности украинской армии на ее нужды передается огромное количество автотранспортной техники. Поставки осуществляются как с местных предприятий, так и от зарубежных партнеров. Свою лепту внесла и корпорация «Богдан».

С момента начала военных действий на территории Украины, она передала ВСУ автомобильной техники на сумму 100 миллионов гривен. По словам президента корпорация Олега Гладковского, военным частям и силам ТРО были отправлены бронированные автомобили, специальная техника, грузовики, автомобили повышенной проходимости, пикапы и кроссоверы, сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу компании.

Указанные транспортные средства предназначены не только для военнослужащих, но и перевозки гражданского населения, в частности, его эвакуации, а также для обеспечения жизнедеятельности городов. Кроме того, предприятия корпорации намерены обеспечить необходимое сервисное обслуживание переданных единиц техники.

Ранее мы писали, что на нужды армии передали 50 конфискованных автомобилей. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх