Авто Інформатор

Новини

Bolt готов бесплатно перевозить медиков и защитников Украины

Эстонский сервис такси Bolt, который пользуется популярностью среди украинцев, всегда демонстрировал лояльность к своим клиентам. В условиях войны он также пошел на встречу людям и предложил ряд опций. 

В частности, была запущена в работу категория Support, которая позволяет добраться в нужное место всего за 1 гривну. Воспользоваться ею в случае экстренной необходимости могут защитники Украины, бойцы терробороны, медики, волонтеры, работники критической инфраструктуры и спасатели ДСНС, сообщает Авто Информатор.

«Мы благодарны вам за вашу работу, готовность защищать страну и спасать людей, поэтому мы создали для вас категорию “Support” по символической цене в 1 грн. Перед началом поездки рекомендуем согласовать все детали (включая стоимость), позвонив водителю напрямую. Спасибо всем водителям-волонтерам, которые готовы помогать перемещаться тем, кто сейчас стоит на передовой войне, а также уязвимым категориям населения», — говорится в сообщении.

Также, для эвакуации в Западную Украину, Bolt предлагает украинцам бесплатно воспользоваться автопарком. Наличие машин можно проверить по ссылке.

Ранее мы писали, что Uklon предоставляет бесплатные поездки. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх