Авто

Спецзащита не помогла: ВСУ уничтожило систему «Ураган» оккупанта

Уже 23 дня Украина защищается от российских оккупантов. ВСУ уверенно отражают атаки агрессора. Враг несет большие потери как человеческие, так и в плане техники. 

Вчера, 17 марта 2022 год, под Прилуками силы сопротивления Сиверской области разбили очередную группу орков. Наши защитники уничтожили несколько единиц техники. А та, которая уцелела, была изъята в качестве трофеев нашими военными, сообщает Авто Информатор.

Реклама

Так, среди потерь рашистов бронеавтомобиль «Тигр», вражеский танк Т-80 и система залпового огня «Ураган». Причем последний не спасла даже странная защита, напоминающая металлический забор. Видимо, войска РФ настолько деморализованы, что готовы защищаться чем угодно, лишь бы уцелеть. Но, как показывает практика, спастись они могут только бегством, остальные способы не помогут устоять в бою с украинскими защитниками.

Реклама

Ранее мы писали, что ВСУ уничтожило понтонную переправу врага. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.