Авто Інформатор

Новини

На видео показали уничтожение понтонной переправы оккупанта

Украинские защитники продолжают нещадно бить врага. Они уничтожают целые колонны техники противника, не давая ей продвинуться ни на сантиметр вперед. 

На этот раз артиллерийское подразделение 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады ВСУ получило информацию о расположении большого количество вражеской техники. Целую понтонную переправу армии оккупанта замаскировали в лесу. Благодаря слаженным действиям ВСУ колону сравняли с землей, превратив в груду металла. Весь ход операции был записан на видео, которым наши военные охотно поделились с общественностью, сообщает Авто Информатор.

Изначально на ролике видны позиции российской техники, которая расположилась на опушке леса, снятые с дрона. Затем показаны наши орудия и слышна команда «огонь». Сразу после нее артиллерия накрывает врага из реактивных систем залпового огня «Град». На последних кадрах показан результат работы наших военных. Техника полностью уничтожена и восстановлению не подлежит.

Ранее мы писали, что украинский фермер захватил технику оккупанта и попал в мировые СМИ. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-каналасообщества в Facebook и Instagram.

Наверх