Авто Інформатор

Новини

В Киеве пройдет «Drag Racing»: где, когда и цены

Вы любите драйв? Нравится запах жженной резины и бензина? Получаете удовольствие от закладывающего уши прямотока? Все это вы можете получить 18 мая в 20:00 на СК «Чайка» во время свободных заездов «Drag Racing». 

Здесь можно будет не только наблюдать заезды с трибуны, но и посетить закрытый парк. Стоимость билетов разная, но переплата оправдана. В закрытом парке вы будете находиться прямо за зоной старта, возле участников и их машин. Также поучаствовать в заезде можно лично. Заезды будут свободные, а значит вы можете выходить на трассу с кем захотите и сколько захотите. Авто Информатор уже запланировал посещения дрэга. Поехали с нами, будет весело!

В гонке могут принимать участие как автомобили, так и мотоциклы. Заезды классические на 402 метра. Победа за тем, кто первым пересечет линию финиша.

Напомним, что это второе событие сезона, открытие которого состоялось здесь же на СК «Чайка» 5 мая. Ранее мы писали про этап чемпионата Украины по картингу.

Drag racing в киеве

Drag racing в киеве

Когда: 18 мая в 20:00

Где: СК «Чайка»

Стоимость:

  • Участник(гонщик) — 130 гривен.
  • Зритель (трибуна) — 80 гривен.
  • Зритель (трибуна + закрытый парк) — 130 гривен.

Как добраться до СК “Чайка” (село Чайка, улица Антонова, 2)

  • От метро Святошино, метро Житомирская — автобус № 37А.
  • От метро Нивки — маршрутное такси № 743Д.
  • С Окружной дороги — маршрутное такси № 744.

 

Напоминаем, что Авто Информатор собрал для вас перечень мероприятий на СК «Чайка». Летом 2018 года здесь пройдут: дрифт, кольцо, «time attack» и трековые гонки.

Также мы рекомендуем посмотреть нашу подборку цен на топливо на АЗС столицы. Экономьте на заправке вместе с Авто Информатор.

Игорь Ракитов

Наверх