Авто Інформатор

Новини

Картинг-клубы в Днепре: адреса и стоимость

Каждый из нас хотя бы раз уставал от повседневной суеты и искал способ получить заряд положительных эмоций, долю экстрима и всплеск адреналина в крови. Все это можно получить, побывав на картинге. 

Мало кто знает, что картинг — это первая ступень на пути к великому автоспорту. Михаэль Шумахер, Фернандо Алонсо, Айртон Сенна и другие известные гонщики «Формулы — 1» начинали свою карьеру именно со спортивного картинга. Сейчас же все большей популярностью пользуется прокатный картинг. Скорость, адреналин, все, что надо для активного отдыха. Авто Информатор выяснил, где и за сколько можно погонять на специально оборудованных трассах в Днепре.

Картинг-клуб «Enios Sport»

Этот картинг-клуб может похвастаться единственной в городе полупрофессиональной трассой длинною в 600 метров. Ее витиеватый маршрут насчитывает 10 поворотов. Ширина трассы от 3 до 4 метров, что позволит вам совершать виражи, не опасаясь вылететь за периметр. Здесь можно взять напрокат шесть современных картов фирмы MSkart INDOOR 10, мощностью в девять лошадиных сил. Если вы пришли в клуб компанией, то вам могут организовать соревнования с оглашением победителей. Также в клубе вы можете устроить гонки на квадроциклах. Для этого есть две отдельные трассы — мотокросс и экстрим-класса. Покататься здесь можно каждый день по предварительной записи.

Картинг-клуб "Enios Sport"

Картинг-клуб «Enios Sport»

Стоимость одного заезда (10 минут) — 230 гривен.

Адрес: улица Яснополянская, 88.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте.

Картинг-центр « Garage «

Картинг-центр » Garage «представляет собой комплекс для семейного отдыха. Он состоит из самой гладкой трассы в городе, детской школы картинга, качественных картов от немецкой компании RIMO, а также уютного ресторана «Мастерская». Также здесь есть игровая комната для маленьких детей и картинг-школа для детей постарше.

Картинг-центр "Garage"

Картинг-центр «Garage»

Стоимость 1 заезда (10 минут) в будние дни — 200 гривен, в выходные и праздники — 230 гривен. Действует гибкая система скидок для детей и студентов. Также вы получите скидку при групповом заезде.

Адрес: улица Набережная Заводская, 82Д.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте.

Картинг-центр в парке имени Глобы

Картинг-центр расположен в центре города, поэтому добраться до него не составит никакого труда. В арсенале центра 7 картов. Трасса выполнена в виде длинных овалов.

Картинг в парке Глобы

Картинг в парке Глобы

Стоимость 1 круг — 50 гривен, 10 — 300 гривен.

Адрес: проспект Дмитрия Яворницкого, 95.

Более подробную информацию можно узнать по телефону: (067) 199-89-00, (093) 103-91-12.

Ранее мы писали где и за сколько обучают детей автоспорту в Киеве. Также мы писали про ТОП автошкол Днепра.

Юлия Дюдюн

Наверх