Авто Інформатор

Новини

Руководитель «Авто Евро Силы» пообещал давать «пенделя» нарушителям на «бляхах»

Активисты «Авто Евро Силы» всегда помогают своим единомышленникам, попавшим в беду. Для этого человеку достаточно подать сигнал SOS в специальный чат владельцев «евроблях», и указав суть проблемы и адрес, дождаться, пока подъедет подмога. 

Помогают они друг другу в абсолютно любых ситуациях. Это может быть как пробитое колесо, так и прессинг со стороны полиции. Но некоторые участники организации начинают пренебрегать такими полномочиями и просят помощи в ситуации, в которой они изначально не правы. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на «Авто Евро Силу«.

Вот так недавно полицией был остановлен автомобиль на еврорегистрации, водитель которого оказался в нетрезвом состоянии. Когда полиция попыталась оформить нарушителя, тот подал сигнал SOS и к месту происшествия стянулось большое количество людей. Но выслушав полицейских и разобравшись в ситуации, активисты поняли, что их собрат не прав. Они отправили его проходить медицинское освидетельствование, а руководитель организации «Авто Евро Сила» прокомментировал данное событие. Олег Ярошевич заявил, что всем кто подает подобные ложные вызовы, из за которых активисты бросают все свои дела и едут на помощь, будут получать «пенделя» на месте.

Недавно соучредитель «Авто Евро Силы» Александр Чернявский сообщил Авто Информатору, что активисты всегда помогают полиции найти нарушителя, если им оказался кто-то из их рядов.

Напомним, что вчера в Днепре неадекватный водитель BMW на «бляхах» представлялся полицейским и катался по газону.

Игорь Лунтовский

Наверх