Авто Інформатор

Новини

В Одессе полиция устроила погоню за пьяным водителем Toyota

В Одессе полиция остановила водителя Toyota за нарушение ПДД. После того, как патрульные заподозрили, что водитель под действием наркотиков,  последний принялся убегать.

Около 4:00 на улице Краснослободской правоохранители остановили автомобиль Toyota за нарушение ПДД. При проверке документов инспекторы заметили, что водитель легковушки имеет признаки наркотического опьянения. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полиция Одесской области.

Общаясь с патрульными, водитель Toyota внезапно тронулся с места и начал убегать. Полицейские погнались за ним и передали ориентировку экипажам, которые находились рядом. Уходя от преследования, мужчина неоднократно создавал аварийные ситуации и подвергал опасности других участников движения. Задержать его удалось на улице Успенской, заблокировав проезд.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения 30-летний мужчина отказался. На него полицейские составили административные материалы по статьям КУоАП — 122 часть 2 (проезд перекрестка на красный сигнал светофора), 122-2 (невыполнение водителем требований об остановке) и 130 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения).

Недавно мы писали, что Приват24 запустил сервис «Трезвый водитель». Также смотрите, как в Тернополе пьяная женщина за рулем Nissan Juke выехала на тротуар.

Игорь Лунтовский

Наверх