Авто Інформатор

Новини

В Сумах задержали водителя маршрутки в наркотическом опьянении

В Сумах сотрудники полиции задержали водителя маршрутного такси, который находился за рулем транспортного средства в наркотическом опьянении.

3 сентября жители Сум сообщили на линию 102 о том, что на проспекте Михаила Лушпы стоит маршрутное такси «Рута», водитель которого находится в неадекватном состоянии. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на полицию Сумской области.

Полицейские догнали данный автомобиль на одной из остановок проспекта. В процессе общения водитель вел себя нервно и пытался уйти от разговора. Пройти освидетельствование на состояние опьянения отказался. Во время поверхностной проверки у мужчины были найдены шприцы с неизвестным веществом, похожим на наркотическое.

По факту нарушения был составлен протокол по ст. 130 КУоАП  — отказ лица, которое управляет транспортным средством, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Автомобиль был эвакуирован на штрафплощадку.

В сумах водителя маршрутки подозревают в приеме наркотиков

В сумах водителя маршрутки подозревают в приеме наркотиков

Ранее мы писали, как в  Днепре поймали пьяного водителя Opel, степень опьянения у которого превышала норму в 15 раз.  Также писали, что в Хмельницкой области пьяный водитель автомобиля Toyota столкнулся с автомобилем Infiniti. В Виннице сотрудники полиции задержали пьяного водителя Toyota Camry с поддельными документами. В Обуховке под Днепром пьяный водитель Mitsubishi чудом не сбил пешеходов. Также писали, как в Виннице пьяный водитель DAF повредил крышу частного дома.

Юлия Дюдюн

Наверх