Авто Інформатор

Новини

Какие авто можно увидеть на ретро-выставке Old Car Land

В Киеве на ВДНГ прошел первый день фестиваля Old Car Land. На протяжении всего дня выставка автомобилей все больше пополнялась новыми участниками.

Выставка уже готова радовать глаз посетителей, но владельцы не перестают стягивать сюда свои эксклюзивные автомобили и мотоциклы. Об этом сообщает Авто Информатор посетив мероприятие.

Для того, чтобы гостям было удобнее наслаждаться экспонатами, организаторы разделили их на зоны. В одной из зон расположилась военная и грузовая техника советских времен. В другой были расположены автомобили исключительно представительского класса, произведенные на Горьковском Автомобильном Заводе.

Отдельную зону получили и машины со спаренной решеткой впереди, от небезызвестного баварского производителя. Здесь были представлены такие модели как Е12, Е28, Е34 и даже, относительно новые Е39. Из 7-серии выделились Е23 и Е32. Не обошлось и без Е30-ой тройки.

Рядом с ними красовались несколько огромных седанов от другого популярного немецкого представителя. Ими стали Mercedes Benz S-class W116 и W126.

В стороне красовались автомобили из страны восходящего солнца. Из них можно выделить Nissan 240SX и Nissan Silvia. Некоторые из них находились в полной боевой готовности, для того, чтобы стать боком и уйти с дымом в закат.

Не обошлось и без тольяттинского автопрома. Фестиваль посетили множество ВАЗ 2101, 2103, 2106, в самом разнообразнейшем исполнении: от чистой классики до полностью заниженных и затонированых «в хлам» экземпляров.

Отдельное место заняли американские «громилы». Очень органично смотрелась Chevrolet Impala образца 1994 года. Рядом с ней стоял намытый до блеска Oldsmobile 98 1974 года. Самым ярким автомобилей от американского производителя Chevrolet стал Impala первого поколения, образца 1958 года, в полицейском окрасе и с огромной мигалкой на крыше.

Самые старые экземпляры выставки расположились в одном из павильонов ВДНГ. От возможной непогоды под крышей здания укрылись немецкие и советские автомобили, производство которых пало на 1920-1930 года.

Приглашаем вас вместе с нами окунуться в атмосферу ретро-авто и прийти сюда сегодня и завтра

Где: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины», ВДНГ

Когда: с 28 по 30 сентября включительно

Стоимость входа: 120 гривен. Для детей возрастом до 12 лет и участникам боевых действий — вход бесплатный

В этот раз фестиваль провели на ВДНГ

В этот раз фестиваль провели на ВДНГ

Советская классика

Советская классика

Американские монстры

Американские монстры

Oldsmobile

Oldsmobile

Баварская эволюция

Баварская эволюция

Очень редкая штучка

Очень редкая штучка

Эту решетку не спутать ни с чем

Эту решетку не спутать ни с чем

Chevrolet в лучах заката

Chevrolet в лучах заката

Газ 21

Газ 21

Злые Япы

Злые Япы

Рекомендуем посмотреть как прошел дрифт 16 сентября. Также смотрите отчет со второго этапа Чемпионата Украины по кольцевым гонкам. Недавно мы посетили Drag Racing на «Чайке».

Игорь Лунтовский

Наверх