Авто Інформатор

Новини

В Киеве угнали серый Volkswagen Polo

В Киеве угнали Volkswagen Polo на литовской регистрации. Владелец машины просит жителей города помочь в поисках.

2 октября около 19:00 в Голосеевском районе на улице Малокитаевской был угнан автомобиль Volkswagen Polo с номером KPT 568. Но номера могли и поменять. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на владельца авто. 

Особенные приметы автомобиля: крыша и спойлер задней крышки багажника черные (пленка), задние стекла и стекло крышки багажника тонированные, легкосплавные колесные диски покрашены в черный цвет, на арках между передней и задней дверью на уровне стекол и сзади на крышке багажника нанесена карта-схема гоночной трассы, есть задний парктроник, в заднем бампере посередине вырезано для фаркопа и для разъёма подключения фаркопа, разъём установлен на авто.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении автомобиля, либо видел его на дорогах города, просьба сообщить по телефону (098) 111-61-75, Богдан.

В Киеве угнали Volkswagen Polo

В Киеве угнали Volkswagen Polo

Ранее мы писали, что в Киеве на Борщаговке угнали черную Honda Accord. Также делали подборку автомобилей, которые угоняют чаще всего. Рекомендуем ознакомиться с видами и характеристиками автомобильных сигнализаций.

Юлия Дюдюн

Наверх