Авто Інформатор

Новини

ТОП интересных видеоблогеров освещающих автомобильную тематику

Если вы истинный автолюбитель и не знаете, как скрасить свой досуг холодным осенним вечером, то вам прямая дорога на youtube к автомобильным блогерам.

На просторах русскоязычного интернета присутствует довольно большое количество автоблогеров. Виды их деятельности пестрят разнообразием. Обзоры новых и старых автомобилей, постройки интереснейших проектов, разборы диалогов с полицией. Авто Информатор решил проанализировать контент многих популярных блогеров и подготовить подборку самых интересных.

AcademeG

Открывает наш ТОП блогер с ником AcademeG. Канал на youtube существует с 2010 года. Создатель канала Константин Заруцкий начал свою деятельность с обзора автомобилей. Спустя несколько лет он начал создавать интересные автомобили, переделывая их до неузнаваемости в кратчайшие сроки. Сегодня канал пользуется очень большой популярностью, позволяя создателю начинать все более интересные проекты.

Ссылка на канал.

Антон Воротников

Автоблогер из Москвы, который одним из первых на территории постсоветского пространства начал делать обзоры автомобилей. Обзоры Антона славятся своим качеством и затрагиванием абсолютно всех узлов автомобиля, хотя частенько они выглядят проплаченными.

Ссылка на канал.

Sumy Racing Team (SRT)

А вот эти ребята уже из Украины. Команда SRT родом из Сум. Они занимаются обзором автомобилей и снимают интересные видео-рекомендации для приобретения машин в Украине. Хоть на канале всего 150 000 подписчиков и по сравнению с двумя предыдущими каналами это пустяк, на интересность видео и качество монтажа это не повлияло.

Ссылка на канал.

Лиса Рулит

Видеоблог Елены Лисовской с почти миллионом подписчиков. Она работала в СМИ, начиная с 2008 года, и успела засветиться в таких программах «Весна ФМ», «Большой тест-драйв», «Ассамблея автомобилистов» и тому подобное. Основная деятельность Лисовской заключается в обзоре автомобилей, а славятся они детальным осмотром всех узлов, с описанием «подводных камней» и стоимостью обслуживания.

Ссылка на канал.

ORJEUNESSE

Youtube-канал Романа Алексенко, занимающегося съемкой роликов с полицией Украины. Несколько раз в неделю на канале выходят видео, на которых Роман показывает, как правильно общаться с полицейскими и почему полезно знать свои права. Также на канале периодически появляются видео из жизни блогера, которые могут стать полезны большому количеству зрителей.

Ссылка на канал.

Смотрите нашу рубрику «очерки истории«, в которой мы пишем об эволюции популярных автомобилей. Также рекомендуем посмотреть наш ТОП зимней резины.

Игорь Лунтовский

Наверх