Авто Інформатор

Новини

В Тернополе столкнулись автомобили Chevrolet и «Волга»: пострадал пешеход

В Тернополе пьяный водитель за рулем Chevrolet Aveo превысил скорость и  столкнулся с автомобилем «Волга». В результате ДТП пострадал пешеход.

На линию 102 сообщили о ДТП с потерпевшими на улице Степана Будного. Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что водитель Chevrolet Aveo превысил скоростной режим, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем ГАЗ, который остановился перед нерегулируемым пешеходным переходом, чтобы пропустить пешехода. От силы удара автомобиль «Волга» совершил наезд на пешехода, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Тернопольской области.

Во время выяснения деталей аварии, правоохранители выявили признаки алкогольного опьянения у водителя Chevrolet. К месту происшествия прибыла следственно-оперативная группа и скорая помощь, которая госпитализировала пешехода и виновника аварии.

В результате столкновения двух автомобилей пострадал пешеход

В результате столкновения двух автомобилей пострадал пешеход

Ранее мы писали о смертельном ДТП на трассе Киев-Одесса. Также говорили, что в Киеве Ford вылетел на рельсы и столкнулся с трамваем. Рекомендуем посмотреть, что нужно делать, если вы стали свидетелем ДТП.

Юлия Дюдюн

Наверх