Авто Інформатор

Новини

ТОП кроссоверов, которые можно купить в Украине до 500 тысяч гривен

Кроссоверы уверенно завоевали украинский рынок. Наши водители выбирают их не только за удобства и широкие возможности эксплуатации. Цены на этот сегмент рынка в Украине также радуют.

Кроссовер – оптимальное решение для больших семей, для населенных пунктов с плохими дорогами, а также для автомобилистов, которые любят совершать выезды на природу. К преимуществам также можно отнести их вместительность (5 – 7 мест), комфортабельность, высокую посадку водителя, хорошее дорожное освещение и полный привод.

Авто Информатор делится списком самых доступных «SUV» этого года, которые имеют цену в пределах 480 000 грн.

Renault Duster

Самое сладкое предложение Renault Duster с акционной ценой 430 900 гривен в комплектации Life. Надежный французский кроссовер с клиренсом 210 мм в этой версии представлен с передним приводом, тканевым салоном, полным набором подушек безопасности, круиз-контролем и магнитолой. Но с минимальным набором систем безопасности в виде стандартных ABS и ESP и на стальных дисках. А вот такое удобство, как подогрев передних сидений обойдется в 2 713 гривен.

Renault Duster

Renault Duster

Технические характеристики: бензин объемом 1,6 литров и мощностью 115 л.с., 5-МКПП, 2WD.

Цена: от 394 900 гривен в стартовой комплектации Base.

Chery TIGGO 4

Китайский бренд Chery неплохо зарекомендовал себя на украинском рынке. И в этом году пополнил линейку кроссоверов еще одним компактом – Tiggo 4, который по габаритам приближается к Tiggo 5. Кроссовер неплохо оснащен в доступной комплектации, которая включает штатную сигнализацию, центральный замок, кондиционер, кожаный руль, камеру заднего вида, систему помощи при парковке, цветной 9-дюймовый сенсорный дисплей touch screen, круиз-контроль и 3,5-дюймовый дисплей на приборной панели. К тому же, имеется система курсовой устойчивости, экстренного торможения, контроля тяги, система автоматического контроля света и 17-дюймовые легкосплавные диски.

Chery TIGGO 4

Chery TIGGO 4

Технические характеристики: бензиновый 2,0-литровый мотор мощностью 122 л.с., 5-MКПП, 2WD.

Цена: от 436 000 гривен за комплектацию Comfort.

Haval H2

Компактный китайский кроссовер подбренда Great Wall недавно появился на нашем рынке. Он удивляет качеством сборки и материалов в салоне. Кроме того, имеет неплохие внедорожные возможности. По цене 456 000 гривен можно получить полноценный и комфортный автомобиль на 18-дюймовых легкосплавных дисках. По умолчанию тут присутствует многофункциональный руль, 3,5-дюймовый TFT-дисплей с показателями бортового компьютера, круиз-контроль, запуск двигателя кнопкой, задние датчики парковки, стеклоподъемники на все двери, система поиска автомобиля, а также система экстренного торможения.

Haval H2

Haval H2

Технические характеристики: бензин 1,5i мощностью 143 л.с. с распределенным впрыском и турбонаддувом, 6-МКПП, 2WD.

Цена: от 456 000 гривен в комплектации Comfort.

Peugeot 2008

Истинный француз обладает «львиной» душой и неплохим комфортом уже в минимальной комплектации. Круиз-контроль с ограничением скорости, центральный замок, двухзонный климат-контроль, система автоматического включения стеклоочистителей и фар, подгорев кресел, регулировка их по высоте, сенсорный дисплей 7 дюймов, 6 динамиков, мультифункциональный руль, USB-разъем и система помощи при движении под гору Hill Start Assist.

Peugeot 2008

Peugeot 2008

Технические характеристики: бензиновый 1,2 PureTech мощностью 82 л.с., 5-МКПП, 2WD.

Цена: от 455 600 гривен за комплектацию Active.

Citroen C3 Aircross

Новинка 2018 года входит в класс компактов В-сегмента. Он не имеет полноценного полного привода и увеличенного клиренса, но короткие свесы и система Grip Control позволяет ему пробраться сквозь заснеженные дороги и грязь. В наиболее доступной версии он не будет иметь широкую персонализацию, но его экстерьер все равно выделяет его из массы. Здесь присутствуют система помощи при движении под гору, подогревы сидений и зеркал, кондиционер, регулировка кресла по высоте, аудио магнитола, 6 динамиков, мультифункциональный руль, Bluetooth, USB-разъемы и рейлинги на крыше.

Citroen C3 Aircross

Citroen C3 Aircross

Технические характеристики: бензиновый 1,2 PureTech мощностью 82 л.с. и 5-МКПП.

Цена: от 445 000 гривен за комплектацию Live.

Suzuki Vitara

Японский компактный кроссовер в конце 2018 года предлагается по специальной цене, которая делает его более доступным. Базовая комплектация не впечатляет, но для многих и этого будет вполне достаточно. Кондиционер, регулировка сидений водителя и пассажира по высоте, передние стеклоподъемники, радио, 4 динамика, вход для CD-дисков, USB-порт, Bluetooth и управление аудиосистемой и системой «Hands-free » на руле.

Suzui Vitara

Suzui Vitara

Технические характеристики: бензин 1,6 мощностью 117 л.с., 5MT, 2WD.

Цена: акция от 460 900 гривен в комплектации GL.

Nissan Juke

Самая эксцентричная модель сейчас предлагается с хорошей скидкой на обновленную версию. Базовая комплектация обойдется в 391 170 гривен, но стоит обратить внимание на Visia. В нее входит климат-контроль, круиз-контроль, многофункциональный руль, регулировка кресла водителя по высоте, Bluetooth, Hands-free, USB-порт в комплекте с 16-дюймовыми легкосплавными дисками.

Nissan Juke

Nissan Juke

Технические характеристики: бензин 1,6 мощностью 94 л.с, 5-МКПП, 2WD.

Цена: акция от 418 970 гривен в комплектации Visia.

JAC S3

Кроссовер S3 построен на базе седана А30 и достигает 4325 мм длины при колесной базе 2560 мм. Комплектация Intelligent включает в себя системы безопасности в виде трэкшн-контроля, помощи при старте под гору, экстренное торможение и центральный замок. В салоне присутствует мультифункциональный руль, камера заднего вида и дисплей на центральной панели, бортовой компьютер круиз-контроль, климат-контроль и легкосплавные диски на 16 дюймов.

JAC S3

JAC S3

Технические характеристики: бензин 1,6 мощностью 118 л.с., 6-МКПП, 2WD.

Цена: от 390 000 гривен за комплектацию Intelligent.

Все машины отличаются надежностью, долговечностью, превосходной начинкой, а также стильным и престижным дизайном.

Ранее мы писали, что с 12 по 18 ноября в Украине проходит мероприятие в рамках Десятилетия действий по обеспечению безопасности дорожного движения в мире. Цель мероприятия – привлечь внимание к проблемам на дорогах страны.

Анна Демчук

Наверх