Авто Інформатор

Новини

В Днепре нашли автомобиль, который нигде не зарегистрирован

Приобретая подержанный автомобиль, нужно особое внимание уделить проверке документов, так как вероятность покупки угнанного автомобиля довольно высока. Так, 15 ноября в Днепре полицейские выявили автомобиль BMW X5, который не был зарегистрирован ни в одной базе МВД.

Во время патрулирования улицы Передовой экипаж полиции заметил автомобиль BMW X5, который напоминал машину, угнанную летом в Новокодакском районе. Правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого была женщина-водитель, сообщает Авто Информатор со ссылкой на патрульную полицию Днепропетровской области.

Женщина предоставила документы на транспортное средство, которое было зарегистрировано в Киеве в 2011 году. Полицейские сверили номер и оказалось, что его нет ни в одной базе МВД Украины. Тщательно осмотрев свидетельство о регистрации инспекторы заметили признаки подделки. Также у автомобиля отсутствовали дублирующие таблички, а VIN-код был нанесен кустарным методом.

К месту происшествия вызвали следственно-оперативную группу, а транспортное средство эвакуировали на штраф площадку.

В Днепре нашли несуществующий автомобиль

В Днепре нашли несуществующий автомобиль

Ранее мы писали, что в Днепре нашли мотороллер с признаками подделки. Также говорили о том, сколько автомобилей угнали в Днепре с начала года.

Юлия Дюдюн

Наверх