Авто Інформатор

Новини

Нарушение ПДД в Украине: как наказать автохама и где посмотреть базу автонарушителей

В Украине работает сайт, где собирается и хранится база автонарушителей. Помимо этого, все нарушения фиксируются и отправляются в полицию для наказания водителей, решивших, что можно безнаказанно ездить не по правилам. Чтобы водитель-хам попал в базу, необходимо отправить фото или видеофиксацию нарушения на Авто Информатор. 

Мы решили написать краткую инструкцию для вас, как загрузить видео сразу на сайт. Ваше видео автоматически попадает к нам на почту и заносится в Базу нарушителей.

Загрузка видео на сайт

Главная страница сайта Avto.informator.ua

Главная страница сайта avto.informator.ua

  • В открывшемся окне нажмите кнопку «Выберите файл».

  • Дальше выберите файл, который вы хотите загрузить и нажмите кнопку «Открыть».

  • В графе «Комментарий» кратко опишите случившуюся ситуацию. Обязательно укажите марку автомобиля нарушителя,  государственные номера машины. Желательно также указать место происшествия и время. Для завершения загрузки нажмите кнопку «Загрузить».

Загрузка видео через наш Youtube

  • На нашем Youtube-канале кликните кнопку «Загрузить свое видео».
  • Дальше все как в первой части (вернитесь к началу статьи).

Загрузка видео в Facebook

  • Выгрузите видео на любой файлообменник, например Fex или Dropmefiles.
  • Пришлите ссылку в сообщения на нашу страничку Facebook.

Также вы можете высылать свои видео на нашу почту avto@informator.ua.

Отметим, что Авто Информатор — это еще и новостной сайт автомобильной тематики. Здесь вы узнаете о новых законопроектах, которые касаются водителей, получите информацию, как стоит ездить и где парковаться, чтобы не «схлопотать» штраф. Самые свежие новости вы всегда можете узнать на нашем Telegram-канале. Подписаться на наш канал легко — достаточно установить на свой смартфон Telegram. Скачать его можно в Google Play или в App Store.

Наверх