Авто Інформатор

Новини

Что будет, если пробежать по машине патрульных и запустить челлендж в Украине

Блогер из Ровно пробежался по автомобилю патрульных и опубликовал это видео на свой You Tube- канал. Автор смелого видео не призывал людей повторять его «подвиг» напрямую, однако сообщил, что челлендж называется «#пробегипомашинеполицейского».

Видео набрало не более 500 просмотров и вызвало множество негативных отзывов. Об этом сообщает Авто Информатор.

Автор видео — молодой человек, подписанный Roof R.D.I на You Tube. В своем ролике парень рассказывает суть придуманного им челленджа: необходимо пробежать по автомобилю патрульных, зафиксировать это на видео и убежать. В чем смысл этого челленжа — автор не указал. Судя по каналу Roof R.D.I., парень публикует ролики уже три года. За это время ему удалось обзавестись практически 2 тысячами подписчиков.

Молодой человек снимал ролик не один: несмотря на то, что большая часть снята на фронтальную камеру, в видео есть кадры того, как выглядело происходящее со стороны. В конце ролика убежавший автор указал, что скоро к нему подойдут остальные.

Видео, которое заснял молодой блогер, вызвало негативные отзывы у зрителей канала. Комментаторы указывали, что челлендж глупый и нецензурно выражались в адрес автора.

В ГУНП Ровненоской области отреагировали на поступок блогера. Согласно официальной информации, спустя три дня после своего челленджа 20-летний житель поселка Гоша позвонил на «102» и признался в содеянном. По факту хулиганских действий в полиции начали досудебное расследование по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (штраф от пятисот до тысячи необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет). Сейчас парень общается со следователями.

В полиции напоминают, что подобные необдуманные противоправные поступки влекут за собой уголовную ответственность.

Ранее Авто Информатор рассказывал, как в Днепре тренируются автогонщики-любители и показывал видео видео зимнего дрифта. Также мы публиковали видеоподборку нарушителей правил дорожного движения со всей Украины.

Блогер, подписанный Roof R.D.I на You Tube

Блогер, подписанный Roof R.D.I на You Tube

Аккаунт блогера на You Tube

Аккаунт блогера на You Tube

Ролик вызвал негатив среди зрителей

Ролик вызвал негатив среди зрителей

Анастасия Миронова

Наверх