Авто Інформатор

Новини

Infiniti показала тизер нового седана, Mercedes-AMG A45 исполнил «танцы» на льду, а испанская Subaru выпустила Impreza WRX STi Final Edition: ТОП автоновостей дня

Новости автомобильного мира продолжают ежедневно радовать аудиторию. Каждый день на страницах мировой паутины появляется все больше новинок.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 3 апреля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Infiniti готовится показать новый концепт

В преддверии Шанхайского автосалона, компания Infiniti опубликовала довольно интересный тизер. На нем изображен концепт-кар Qs Inspiration. Руководство компании уверяет, что этот концепт является электрифицированным проектом, как и представленный ранее QX Inspiration Concept. Премьера состоится 18 апреля в Национальном выставочном конференц-центре в Шанхае. Об этом сообщает Motor1.

Infiniti Qs Inspiration

Infiniti Qs Inspiration

Peugeot возвращается на рынок США

Французская компания заявила о том, что их автомобили вновь попадут на рынок США. По словам исполнительного директора Peugeot Карлоса Тавареса, автомобили будут экспортированы в США и Канаду в течение трех-четырех лет. Во многом этого удалось достичь благодаря приобретению компании Opel, ведь инженеры данной компании сотрудничали с General Motors и прекрасно знают специфику американского рынка. Об этом сообщает CarsCoops.

Peugeot возвращается на рынок США

Peugeot возвращается на рынок США

 Mercedes-AMG A45 показал настоящее шоу на льду

Mercedes уже давно дразнит публику своим горячим хэтчбеком A45 AMG. Автомобиль будет оснащаться 2.0-литровым мотором на 383 л.с. и на 403 л.с. в версии с приставкой S. Сейчас же мы можем наглядно убедиться в его потенциале. На видео A45 AMG показал, на что он способен, выписывая дуги на заснеженной трассе в Швеции.

Ford возвращает модель Puma

После 17-летнего перерыва в производстве, Ford решил все же вернуть модель Puma на конвейер. На этот раз он предстанет перед публикой в лице небольшого кроссовера. Puma 2020 года будет использовать мягкую гибридную силовую установку, сочетающую 1.0-литровый трехцилиндровый бензиновый двигатель EcoBoost с 48-вольтовым интегрированным электромотором, суммарной мощностью в 155 л.с. Об этом сообщает CarsCoops.

Ford Puma 2020

Ford Puma 2020

Subaru показала Impreza WRX STi Final Edition

Пока на американский рынок полным ходом поставляется Subaru STI S209 2019 года, в Испании отмечают конец выпуска Subaru Imreza WRX STI четвертого поколения со специальной моделью Final Edition. Особенность заключается в том, что в этой модификации существует всего 8 экземпляров, шесть из которых окрашены в WR Blue Pearl, а остальные 2 — в Crystal Black Silica. Все автомобили оснащены 19-дюймовыми дисками золотистого цвета. Изменения включают массивный передний сплиттер, решетку радиатора с красной отделкой и хромированные выхлопные насадки. Внутри WRX STI Final Edition приветствует пассажиров рулем, обтянутым алькантарой, красной кнопкой запуска двигателя и ковриками STI. Завершает все это мемориальная доска на центральном туннеле, говорящая об ограниченности серии. Об этом сообщает CarsCoops.

Subaru Impreza WRX STI Final Eition

Subaru Impreza WRX STI Final Eition

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Игорь Лунтовский

Наверх