Авто Інформатор

Новини

Bentley показал тизер нового Flying Spun, марка Dodge стала самой популярной в Facebook, а компания Awain выпустила ключ к автомобилю за полмиллиона евро: ТОП автоновостей дня

На просторах интернета появляется все больше информации о новинках автомобильного мира 2019 года. Автомобильные концерны постепенно рассекречивают характеристики новых моделей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 11 апреля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

BENTLEY  ПОКАЗАЛ ТИЗЕР НОВОГО FLYING SPUR

Компания Bentley опубликовала первый тизер обновленного Flying Spur и официально сообщила о том, что премьера новинки состоится до конца 2019 года. Однако производитель не назвал точную дату и не раскрыл технические характеристики автомобиля. Предположительно, публичный дебют роскошного седана пройдет на автосалоне во Франкфурте. Об этом сообщает издание Motor1.

 DODGE ПРИЗНАН САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ МАРКОЙ В FACEBOOK

Проведенные исследования показали, что пользователи Facebook отдают предпочтение мускул-карам, в частности автомобилям марки Dodge. В 2018 году было опубликовано 408 постов с мускул-карами Dodge, которые набрали 461 187 лайков. Их ближайший конкурент Mercedes-Benz набрал всего 382 629 лайков. Наибольшее количество просмотров и лайков было у видеоролика «Respect the beast» с участием Dodge Challenger Hellcat Redeye. Об этом сообщает издание Motor1.

НОВЫЙ SUBARU OUTBACK ДЕБЮТИРУЕТ В НЬЮ-ЙОРКЕ

Subaru показала первый тизер внедорожного универсала Outback, который выполнен на базе Legasy. Премьера модели состоится 17 апреля на автосалоне в Нью-Йорке. Судя по тизеру, внедорожный универсал оснащен вертикальными ходовыми огнями, пластиковыми обвесами и рейлингами на крыше. Технические характеристики и дизайн салона станут известны только после премьеры. Об этом сообщает издание MMR.

Subaru Outback

Subaru Outback

КЛЮЧ ОТ АВТОМОБИЛЯ ЗА ПОЛМИЛЛИОНА ЕВРО

Компания Awain, которая специализируется на создании уникальных ключей для самых дорогих автомобилей в мире, создала ключ для Phantom стоимостью 500 000 евро. Основная часть ключа выполнена из 18-каратного золота весом 175 грамм, а его центральная часть инкрустирована алмазами общим весом 34,5 карат. Это произведение искусства стоит больше, чем Lamborghini Aventador SVJ. Все изделия компании Awain уникальны и не имеют аналогов. Об этом сообщает издание Motor1.

КРОССОВЕР CHERY TIGGO-е ПОЛУЧИТ ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ВЕРСИЮ

Китайский автопроизводитель Chery решил выпустить электрическую версию Tiggo 4. Публичный дебют Tiggo-e состоится 16 апреля в рамках автосалона в Шанхае. В основу «зеленого» кроссовера легла рестайлинговая версия Tiggo 4. Производитель пока не раскрыл технические характеристики электрокара. Единственное, что стало известно, так это запас хода, который будет не менее 400 километров. Об этом сообщает издание InfoCar.

Chery Tiggo-e

Chery Tiggo-e

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх