Авто Інформатор

Новини

В Днепре задержали двух иностранцев, воровавших гаджеты из автомобилей

В Днепре сотрудники полиции задержали двоих иностранцев, которые с помощью кодграббера открывали автомобили и похищали ценные гаджеты.

С начала февраля и по конец апреля 2019 года в Днепре произошло несколько краж дорогостоящих гаджетов из салоном автомобилей. В ходе проведения расследования, сотрудники Шевченковского отделения полиции выяснили, что все автомобили открывались с помощью кодграббера. Также во время преступления автоворы повреждали в машинах колеса, сообщает Авто Информатор со ссылкой на Национальную полицию Украины.

В ходе отработки данной информации полицейские задержали двоих граждан Грузии, которые нелегально находились на территории Украины и вероятно причастны к данным кражам. Мужчин передали в Государственную миграционную службу для установления их личностей и принятия решения о депортации или привлечения к уголовной ответственности на территории Украины.

В рамках уголовного производства, открытого по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), проводятся все необходимые следственные мероприятия.

В Днепре задержали двух автоворов

В Днепре задержали двух автоворов

 

Ранее мы писали, какие автомобили угоняют чаще всего в Украине. Также говорили, как защитить свой автомобиль от угона.

Юлия Дюдюн

Наверх