Авто Інформатор

Новини

Tesla Roadster и Model S в разрезе презентуют на Plug-In Ukraine в Киеве

Уникальный электромобиль Tesla Roadster и наполовину разобранную Model S представят на выставке Plug-In Ukraine, которая пройдет в Киеве с 24 по 26 мая.

С 24 по 26 мая в выставочном центре «ACCO International» состоится четвертая международная выставка электротранспорта в Украине — Plug-In Ukraine 2019. В ходе выставки на стенде ElectroCars покажут разрезанный электрокар Tesla Model S и очень редкий в Украине Tesla Roadster, сообщает Авто Информатор со ссылкой на организаторов.

Впервые на мероприятии покажут красный Roadster, со 150-м порядковым номером, который можно назвать одним из первых электромобилей Tesla. Отметим, что именно данная модель отправлена на Марс. Такими же электромобилями владеют американские актеры Джордж Клуни и Мэтт Дэймон, и он же засветился в фильме о «Железном человеке».

Кроме того, ElectroCars представит самый востребованный электромобиль в мире Tesla Model S в разрезе. Все посетители выставки смогут не только рассмотреть, как выглядят электродвигатели, аккумуляторы и другие комплектующие данной модели, а и проверить, какая все это функционирует.

Специалисты компании ElectroCars поделятся полезной информацией относительно увеличение объема батареи, ремонта различных узлов и полной замены элементов питания. Также на выставке можно будет приобрести карточки для зарядки электромобилей в указанной сети.

Напомним, что выставка будет работать с 10:00 до 18:00. Стоимость билета составляет 40 гривен.

На выставке покажут разрезанный Tesla Model S

На выставке покажут разрезанный Tesla Model S

Ранее мы писали о том, как будет развиваться рынок электротранспорта в Украине. Также публиковали прогнозы Bloomberg, когда электромобили захватят мир.

Юлия Дюдюн

Наверх