Авто Інформатор

Новини

Tesla установила новый мировой рекорд, BMW снова отзывает автомобили, а Opel Insignia поймали на тестах на Нюрбургринге: ТОП автоновостей дня

В автомобильной индустрии ежедневно происходит огромное количество событий. Производители стараются обогнать соперников и занять лидирующую позицию, при этом не потеряв своих потребителей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 15 июля. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Tesla сделает Tomorrowland электрическим

Компания Tesla планирует инвестировать средства в гоночный аттракцион, который расположен в парке Волшебного королевства Диснея в Орландо, штат Флорида, США. Целью автопроизводителя является замена существующих бензиновых картингов на современные электрические машинки с логотипом Tesla, на которых дети смогут прокатиться по живописной трассе. Об этом сообщает издание Electrek.

Все электрокары будут иметь логотип Tesla

Все электрокары будут иметь логотип Tesla

BMW объявил о новом отзыве автомобилей

Компания BMW отзывает в Китае 403 автомобиля из-за дефекта кабельных разъемов, который может привести к проблемам при запуске двигателя. Под отзыв подпадает модель M3, которая была выпущена с 28 июля 2007 года по 30 октября 2009 года. Об этом сообщает издание Auto Times News.

BMW M3 2008 года выпуска

BMW M3 2008 года выпуска

Обновленную Opel Insignia поймали на тестах на Нюрбургринге

Компания Opel вывела на «Нордшляйфе» два прототипа флагманской модели Insignia. В объектив фотошпионов попали сразу два автомобиля — седан и универсал. Производитель все еще скрывает под незначительным камуфляжем переднюю часть обновленной версии авто, однако ожидать серьезных изменений не стоит. Дебют Opel Insignia состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре 2019 года. Об этом сообщает издание Motor1.

 

Tesla установила новый мировой рекорд

Tesla является королем драг-ресинга и это неоспоримый факт. Все мировые рекорды были установлены Model S, однако в этот раз проявила себя Model 3. На Bandimere Speedway электрокар осуществил три заезда, в одном из которых установил новый мировой рекорд. Участок трассы в 1/4 мили Model 3 проехала за 11.560 секунды. Об этом сообщает издание Insideevs.

 

Фотошпионы рассекретили дизайн интерьера обновленной Skoda Octavia

Octavia является самой продаваемой моделью компании Skoda. Ее четвертое поколение будет построено на той же архитектуре MQB, что и следующие Golf, Leon и Audi A3. Именно поэтому дизайн интерьера Octavia перекликается с новыми моделями концерна. Новинка оснащена информационно-развлекательным экраном, похожим на планшет и нажимными кнопками на центральной консоли, расположенными по горизонтали. Также отчетливо видна кнопка «Старт-стоп» и рычаг переключения передач. Об этом сообщает издание Carscoops.

Интерьер Skoda Octavia четвертого поколения

Интерьер Skoda Octavia четвертого поколения

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх