Авто Інформатор

Новини

Audi рекламирует свой E-tron прямо перед автосалонами Tesla

Борьба компаний за лидерство на рынке иногда бывает очень жесткой, а иногда — просто забавной. Так, Audi решила плотно взяться за продвижение модели E-tron, а так как она проектировалась для борьбы с Tesla, немецкие маркетологи размещают выставочные автомобили прямо перед автосалонами Илона Маска в Европе.

Составление конкуренции компании Tesla являлось чуть ли не единственной целью линейки E-tron. Автомобиль получился великолепный, с этим не поспоришь, но переплюнуть технологии Илона Маска — задача не из простых. Об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на издание Electrek.

Каким бы хорошим не был новый E-tron, поклонников Tesla он вряд ли смог впечатлить. Все дело в том, что электрокары оцениваются по запасу хода, эффективности и динамическим показателям и Audi не заняла первенство ни в одном из этих критериев.

На фото видно, что Audi сейчас размещает свой E-tron и устанавливает баннеры и тому подобное перед магазинами Tesla. В частности, в настоящее время это происходит в Германии. Его уже рекламировали через фильм «Мстители» и, возможно, маркетологи рассчитывают привлечь таким образом большее внимание к модели. Но получится ли им сыграть на популярности Tesla — большой вопрос.

Audi рекламирует E-tron возле зарядок и магазинов Tesla

Audi рекламирует E-tron возле зарядок и магазинов Tesla

Ранее мы писали, что Audi e-tron GT засветилась в Человеке Пауке задолго до дебюта. Также говорили об электрических планах компании Audi. Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Игорь Лунтовский

Наверх