Авто Інформатор

Новини

В Днепре полностью перекроют Новый мост

В Днепре на Новом мосту продолжаются ремонтные работы. Если ранее мост был перекрыт только для автотранспортных средств, а пешеходы и велосипедисты могли свободно перемещаться по нему, то сейчас движение ограничат и для них.

С 8:00 2 августа до 6:00 5 августа в Днепре на Центральном мосту будет ограничено движение не только автотранспорта, а и пешеходов и велосипедистов. Это связано с тем, что на переправе будут проводиться работы с использованием опасных для здоровья веществ, об этом сообщает Авто Информатор со ссылкой на пресс-службу горсовета Днепра.

Напомним, что горсовет организовал работу бесплатных речных трамваев, на которых можно переправиться с одного берега на другой. Катера курсируют с 7:00 до 10:00 и с 17:00 до 20:00 с интервалом каждые 8-10 минут 6 дней в неделю. В остальное время интервал составляет 20-30 минут. Пассажировместимость каждого судна составляет 50 человек. Причалы находятся на Сичеславской Набережной и на жилмассиве Солнечный.

Ранее мы писали о самых проблемных трассах Украины и сколько денег необходимо на их ремонт. Также говорили, что на трассе Днепр-Решетиловка открыли часть новой бетонной дороги. Не забывайте, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook.

Юлия Дюдюн

Наверх