Авто Інформатор

Новини

Tesla Model S и Х можно зарядить бесплатно, Volkswagen Golf 8 полностью рассекречен, а Netflix анонсировал автошоу в стиле «Форсаж»: ТОП автоновостей дня

В автомобильной индустрии ежедневно происходит огромное количество событий. Производители стараются обогнать соперников и занять лидирующую позицию, при этом не потеряв своих потребителей.

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло 5 августа. Авто Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных автомобильных новостей за этот день.

Tesla сделала бесплатными «Суперчарджеры» для Model S и Х

Новые Tesla Model S и Model X смогут бесплатно заряжаться в Superchargers по всему миру. Ранее такая опция уже была доступна для электрокаров Model S / X, однако затем производитель ее заблокировал. Вероятно, с помощью такого бонуса компания планирует увеличить спрос на данные модели. Об этом сообщает издание Insideevs.

Обновленный Volkswagen Golf полностью рассекречен

Volkswagen Golf 8, дебют которого должен состояться в сентябре 2019 года на Франкфуртском автосалоне, попал в объективы фотошпионов на рекламной фотосессии. Судя по фото, дизайн хэтчбека особо не изменился, только решетка радиатора и светодиодные фары стали уже. Известно, что Golf 8 получит виртуальную приборную панель и большой экран. Также он будет доступен с 48-вольтовой гибридной установкой. Об этом сообщает издание TopGir.

Volkswagen Golf 8

Volkswagen Golf 8

«Танк» Rezvani дебютирует на этой неделе

Компания Rezvani намерена представить внедорожник Tank уже на этой неделе. В преддверии дебюта она опубликовала новый тизер, который продемонстрировал оптику и замысловатый капот внедорожника. Известно, что Tank построят на базе нового Jeep Wrangler и оснастят 6,2-литровым турбодвигателем V8 мощностью более 1000 л.с., что позволит ему претендовать на титул самого мощного внедорожника в мире. Об этом сообщает издание Motor1.

Rezvani Tank

Rezvani Tank

Acura ограничила права дилеров и запретила проводить ремонт суперкара NSX

Компания Acura запретила дилерам проводить кузовной ремонт суперкаров NSX и теперь отремонтировать разбитый автомобиль можно будет только в штате Огайо, США. Это связано со сложностью конструкции кузова спорткара. Именно поэтому производитель считает, что выполнить арматурные работы по заводским стандартам не сможет ни одна мастерская. Об этом сообщает издание Motor.

Acura NSX

Acura NSX

Netflix анонсировал автошоу в стиле «Форсаж»

Компания Netflix запустила новое автомобильное реалити-шоу под названием Hyperdrive, которое позиционируется создателями как смесь спортивного шоу American Ninja Warrior и фильма «Форсаж». В ходе шоу будут выполняться экстремальные трюки на редких автомобилях, в сопровождении огромного количества спецэффектов. В шоу примут участие не профессионалы, а любители, о которых говорят, что у них «бензин вместо крови». Исполнительным продюсером Hyperdrive стала актриса Шарлиз Терон. Всего планируют снять 10 эпизодов шоу, а премьера первого состоится 21 августа. Об этом сообщает издание Motor1.

 

Напомним, что все самое важное вы можете узнать из нашего Telegram-канала и сообщества в Facebook. Также рекомендуем посмотреть нашу рубрику «Очерки Истории», в которой мы описываем эволюцию легендарных автомобилей.

Юлия Дюдюн

Наверх